дерматолог

11:45 25-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с чего начать. В последний год у меня появилась проблема с кожей. На лице стали появляться плотные красные прыщи, которые долго не проходят, а после оставляют на лице красные пятнышки. Как это можно устранить. Я умаваюсь гелем Виши Нормадерм, потом протираю лицо минеральной водой, потом смазываю мазью радевит. .. в принципе более менее нормальное состояние поддерживается. .. но через некоторое время снова обостряется. .. вот в последний раз высыпания появились после занятий шейпингом. . на который я недавно пошла. .. может это от пота (косметикой я не пользуюсь)? ??

Ответы

# 12:25 26-03-2004 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Начните с того, что сходите к доктору на приём, можете к гомеопату. По описанию похоже на розовые угри. Но в любом случае надо смотреть и лечить.