дерматолог

14:15 09-06-2004 / Ольга, обратиться

Добрый день, есть проблема (уже многолетняя):
шелушится кожа с покраснением: головы - под челкой, очаги в бровях (ближе к носу), у крыльев носа, около губ. Были различные лечения: протирки трихопловым спиртом, Локоид, Белоссалик лосьон, ставили диагноз себорейный дерматит, было лечение курс 1 месяц с фесталом, трихополом, хилак. После последнего было улучшение, но все равно пятна с шелушением возникают. Как избавится от сей напасти?
Спасибо.

Ответы

# 16:45 09-06-2004 Сергей, обратиться
Сейчас этот диагноз подтверждается? Все подавляющие эту проблему препараты не решают её первопричину. Напишите мне о состоянии всех систем организма, и возможно, мне удасться Вам помочь. vip6k@bk. ru