дерматолог

16:15 24-06-2004 / Eva, 25Лет, обратиться

у меня на носу и вокруг периодически, то усиливаються, то ослабевают, маленькие прыщики. Вот уже года 3 не проходят. Жутко чешуться, смотряться как покраснения. От жары состояние ухудшаеться. Ходила к дерматологу, он сказал что у меня переходный возраст(в 25 лет то! !! , причем в юности кожа всегда была чистой. В итоге сказал, что у меня розовые угри, выписали какую- то болтушку, от которой еще хуже, и Метрогил гель. Слава богу он чуть- чуть помогает. Так и сижу на нем: -( можно ли от этого избавиться раз и навсегда?

Ответы

# 18:49 24-06-2004 Альбанова В.И., обратиться
Мне не понятно, от чего избавиться, то есть Ваш диагноз мне неясен. Не смогу Вам помочь по И- нету, но если хотите, приезжайте, 684- 21- 87