дерматолог

15:35 26-06-2004 / Елена, обратиться

Добрый день!
У меня стало появлятся много родинок сначала на руках а теперь по всему телу с чем это может быть связано, честно говоря мне это совсем не нравится, так как кожа ставится как бы рябая можно ли повлиять на этот процесс?

Ответы

# 00:24 27-06-2004 Эджэ, обратиться
У меня тоже такое было - ни с того ни с сего нарисовалась куча родинок. Я думаю, что это из- за солнышка. Возможно, если меньше находиться на солнцепеке или использовать кремы с сильным фильтром, можно замедлить процесс.