дерматолог

22:48 26-06-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте,
страдаю от жирной себореи, начали выпадать волосы. .. очень прошу, подскажите серьезное мед. учреждение, где можно обратиться к хорошему специалисту, который помог бы вылечить этот недуг! !! до сих пор имел печальный опыт общения с дерматологами в местном КВД, а также комм. организациях. .. ничего не вылечили, стало только хуже. . сдавал все анализы, какие только можно, обследовался полностью, кровь на гормоны и т. п.
все в полном порядке. .. не знаю что делать. .. помогите! !!

Ответы

# 16:00 26-11-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте!!У меня к вам вопрос!!Меня начали беспокоить прище и угри на лице(лоб и подбородак)я выдавливаю их,а на следующий день появляються новые и так длиться уже гдето месяц!!я много чего перепробовала с народных средств.Пробовала ромашку,она сначала помогала потом перестала,и так со всем остольным,сначало начинает помогать потом перестаею!!скажите пожалуйсто что это может быть и что бы мне могло помочь!!????