дерматолог

19:06 22-02-2001 / Dima, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. неделю назад у меня резко выпали волосы на макушке. Обратился в поликл. Там посоветовали соки лука, чеснока, настойку перца. . . витамины. Узнал о Регейне. . . . поможет ли. . . и что мне ещё сделать. . . . посоветуйте пожалуйста!

Ответы

# 01:10 23-02-2001 Смирнов К.В., обратиться
"Регейн" применяется немного в других случаях. Придерживайтесь полученных рекомендаций.
# 18:15 24-02-2001 Константин…, обратиться
Дима, если волосы выпали резко, то, скорее всего, это - очаговая алопеция(очаговое облысение). В любом случае, сходите на консультацию в ЦКВИ (ул. Короленко, 3). Там находится центр "Здоровые волосы", позвоните по тел. 9643955 и запишитесь на консультацию к Мазитовой Любови Павловне (она занимается очаговой алопецией).
Надеюсь, что все будет хорошо.
Не спешите покупать Регейн. Им нужно пользоваться очень долго, и если это очаговая алопеция, то вначале используются другие средства. Короче, идите к врачу.