дерматолог

17:38 15-07-2004 / Оля, обратиться

Добрый день!
подскажите, пожалуйста стоит ли идти к врачу или можно самой избавиться от этого недуга?
У меня такие симптомы: трескуются подушечки пальцев рук, зуд отсутствует. Я вообще- то подозреваю что у меня просто нехватка витамина А, если это так то подскажите что нужно делать, может быть стоит попить ретинола ацетат (сколько раз в день, до еды или после еды, или вообще во время еды) и мазать обильно руки кремом (вот только встает вопрос каким)? Благодарю за ответ!

Ответы

# 21:58 15-07-2004 Аноним, обратиться
здравствуйте !
помощь для вас на странице www. severzapad. ru/ ivanov
# 16:07 16-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Иногда такие явления действительно связаны с недостатком витамина А. Начните с мази Радевит - 2 раза в день, при неуспехе можно принимать ретинола пальмитат внутрь по 100000 МЕ в сутки, всю дозу на ночь