дерматолог

20:16 23-07-2004 / Аноним, обратиться

Здравия всем желаю (это актуально на сайте)! У меня такая проблема: на теле был прыщик небольшой с гнойной головкой. Я его выдавил (лучше бы я этого не делал). Теперь он не заживает и немного увеличился в диаметре (около 0, 5см), похож на лунный кратер. Что делать, чем мазать чтобы побыстрей зажил, ведь место, на котором у меня это дело, скажем так висьма интимное. ..

Ответы

# 10:49 24-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
С высыпаниями на таких местах не шутят. Смазывайте фукасептолом, затем мазью гиоксизон 2 раза в день.