дерматолог

12:30 30-07-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста. Поставлен диагноз грибок ногтей на ногах, врач предложила удалить ногтевые пластины и выписала раствор для ногтей / йод, калия иодид, кислота салициловая, кислота бензойная, глицерин, спирт, раствор димексида/ , не хочется удалять ногти, скажите, пожалуйста, поможет ли этот раствор, если смазывать ногти не удаляя их, они не сильно запущены. Спасибо за ответ и удачи Вам.

Ответы

# 13:07 30-07-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет, не поможет. Лечиться нужно таблетками и одновременно обработкой ногтей, можно без удаления.