дерматолог

09:50 29-08-2004 / Evgeniy, обратиться

Доктор, у меня в области паха появился шрамовидный рубец. Он чешется и увеличивается. Что это и как это лечить?

Ответы

# 14:58 29-08-2004 Павлик, обратиться
Может это что- то наподобие фурункула? Или просто какой- то прыщ. Совет - чаще "подмываться", наверняка долго не мыл в паху, там была какая- нибудь царапина, она и "закапризничала". Помажь какими- нибудь мазями, только не "Спасателем", я мазал подобное (но только не в паху) пихтовым кремом- бальзамом "Целитель"
# 16:36 30-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Необходим визуальный осмотр. Идите на прием к дерматологу (можно к нам, тел. Центра, 684- 21- 87).