дерматолог

18:06 29-08-2004 / Борис, обратиться

Здравствуйте, у меня на коже слева на предплечье появились круглые образования. Сходил к дерматологу - посатавили диагноз розовый лишай. Прописали какой- то спирт и мазь. Смазывать по два раза в день сначала спиртом, потом сразу мазью. Не помогает, и лишай медленно но верно расползается по телу. Подскажите способ избавиться от этого "счастья". Уже месяц прошел. по идее розовый должен сам пройти.

Ответы

# 18:10 29-08-2004 36,6, обратиться
Лучшее средство именно от розового лишая, который вызван аллергией на антибиотики это обычная зелёнка. Попробуйте и всё пройдёт за 4- 7 дней.
# 16:49 30-08-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Должен, но не прошел. Значит или диагноз другой или лечили не так. По ин- ту велика вероятность опять ошибиться или с первым или со вторым. Обращайтесь на прием, тел. 684- 21- 87.