дерматолог

16:45 09-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. мне поставлен диагноз себорейный кератоз. что это за болезнь и имеет отношение к онкологии. нуждается ли в хирургическом лечеении?
(уже беспокоит 3 года, растет )

Ответы

# 19:40 09-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Это доброкачественная эпителиальная опухоль. Легко удаляется лазером, азотом. Самостоятельно удалять не советую, избегайте травматизации, инсоляции.
# 16:11 02-08-2010 Светлана…, обратиться
Наталья, У меня появилась такая же проблма, как была у Вас. Скажите пожалуйста, как развивались события у васдальше? Что вы предринимали? Что помогло? Спасибо.