дерматолог

10:44 11-10-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте! У отца (65 лет) месяц назад на руке появилась припухлость, которая вскоре вскрылась и образовалась большая мокнущая болезненная рана. Местные врачи прописали фурацилин, перекись. Мы еще купили ируксол и актовегин. Рана начала заживать, но вверх на этой руке пошли отдельные гнойные язвочки. Пожалуйста скажите, насколько это можно быть серъезно, на что похоже. Отца невозможно заставить поехать к врачу в город. Спиасибо.

Ответы

# 19:19 11-10-2004 Гамаюнов Б.Н., обратиться
Возможно стрептодермия, возможно что- то еще, лучше конечно приехать на прием.
# 06:25 11-05-2009 Тамара, обратиться
Область применения Ируксол мазь довольно широка, особенностью отличия мази от других препаратов является свойство- очищение ран любой этиологии, удаление без механического вмешательства небольших струпов и некротических тканей, смягчение обширных некротических поврежденных участков кожи- благодаря чему они легко удаляются. Ируксол мазь благоприятствует эпителизации, приводит к грануляции. Интактный эпителий, грануляционная, жировая и мышечные ткани не повреждаются Ируксолом. При уникальном действии мази Ируксол лечебный эффект наступает между первым и четырнадцатым днями с начала применения, в большинстве случаев, более чем у 50% пациентов наблюдается в 1-е шесть дней!
Ируксол – мазь для ферментативного очищения – комбинированный препарат, в состав которого входит фермент клостридилпентидаза и антибиотик левомицетин.
Применение ферментов для лечения гнойных ран и трофических язв позволяет быстрее добиться их очищения от некротических тканей, насыщенных микробами и являющихся для них хорошей питательной средой.

Ируксол мазь область применения:
- очищение ран любой этиологии;
- травмы кожи вызванные облучением;
- ожоги II-III степени и обморожения;
- швы, рубцы, послеоперационные раны;
- диабетические язвы, диабетическая стопа;
- трофические растройства, варикозные язвы;
- пролежни, лечение и профилактика пролежней;
- лечение тяжелых, в т.ч. длительно не заживающих ран;
- гангрена конечностей, отделение некротических тканей;
- трансплонтация кожи, повреждения травматические мягких тканей кожи.

Заказ мази Ируксол согласно региональной принадлежности.
Подразделения EvroApteka:
Экспресс доставка мази Ируксол во все города России, Москва, Санкт-Петербург тел: 810380677288320;
Экспресс доставка Ируксол Украина, Белоруссия, Молдавия и др страны СНГ: +380677288320;
Доставка мази Ируксол в странах Азии и Зауралье, представительство в Казахстане: +77026865195.
The English-speaking audience can to ask to the e-mail: artem.iruxol@gmail.com;
Parlo Italiano e-mail: zabugornij@mail.ru
# 14:02 24-08-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Ируксол мазь область применения:
- очищение ран любой этиологии;
- травмы кожи вызванные облучением;
- ожоги II-III степени и обморожения;
- швы, рубцы, послеоперационные раны;
- диабетические язвы, диабетическая стопа;
- трофические растройства, варикозные язвы;
- пролежни, лечение и профилактика пролежней;
- лечение тяжелых в т.ч. длительно не заживающих ран;
- трансплонтация кожи, повреждения мягких тканей кожи;
- гангрена конечностей, отделение некротических тканей кожи.

ВСЁ О МАЗИ ИРУКСОЛ НА:
www.iruxol.info
заказ мази Ируксол согласно региональной принадлежности, ДОСТАВКА ЭКСПРЕСС В ЛЮБОЙ РЕГИОН с оплатой при получении.
г. Москва, т.: 8-926-375-59-12 moskow@evrofarm.su
Россия +7926-375-59-12 russia@evrofarm.su
Украина +38-067-728-83-20 evroapteka@list.ru
Киев 8-068-21-222-255 kiev@evrofarm.su
Казахстан: 87026865195, +77-0268-651-95.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ:
т. +38-067-728-83-20.
# 16:01 25-08-2009 Александр…, обратиться
Купить мазь ИРУКСОЛ в Киеве (г. Киев), р-н Соломенской площади
+380637790998 Александр или 810380682112101 (для стран СНГ)
ICQ 4774944
kiev911@mail.ru

Применение мази ИРУКСОЛ (IRUXOL):
— гангрена конечностей (в том числе при сахарном диабете, диабетическая); отморожения;
— некрозы, изъязвления (некрозы тканей, в том числе мягких, некрозы кожи, варикозные язвы, пролежни);
— ожоги II и III степени;
— длительно незаживающие раны (послеоперационные, после лучевой терапии (лучевые), травматические повреждения мягких тканей, рваные раны, пулевые ранения, после укуса собак, или других животных, порезы, вросший ноготь), подготовка кожи перед трансплантацией.
# 22:18 21-10-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
Ируксол мазь доставка по Москве т. 507-96-61. Доставка экспресс мази Ируксол в регионы России, любой город СНГ т. 8(495)507-96-61. Всегда в наличии.

Все о мази Ируксол на:
http://iruxol.info/
Каталог ЕвроАптека:
http://evrofarm.su/
# 12:00 23-11-2009 Марина, обратиться
Алексей ЕвроАпт…, Необходима мазь ируксол. Можете помочь и доставить? Тел. 796-73-34
# 08:43 05-01-2010 Аноним, обратиться
Марина,
у моего отца(инв. 1 гр.)трофическая язва голени. хотел бы купить ируксол. в надежде,что эта мазь поможет! За ранее блогодарен.
# 04:17 07-01-2010 Александр…, обратиться
Мазь Ируксол с доставкой по СНГ. Наличие в г. Киев, Москва.
www.alexmed.com.ua
+380637790998
# 17:04 10-01-2010 Валентина…, обратиться
Уважаемые, господа!Подскажите, пожалуйста, где могла купить мазь Ируксол, очень нужно!Большое спасибо заранее.
мая электронная почта: agapva.valja@rambler.ru
# 17:06 10-01-2010 Валентина…, обратиться
Уважаемые господа!
Не подскажите, может быть кто-то из Вас знает латинское название мази Ируксол? Буду ждать ответа. Ксожелению без латинского название мазь нельзя купить с других странах.
Заранее благодарю
# 21:18 02-12-2013 Мурадин, обратиться
Нас интересует маз ируксол . Если можно со щите время доставки и стоимость
# 13:21 01-02-2014 Лиза, обратиться
Мурадин,
Присылайте заказ на pharmspb@mail.ru, Ируксол в наличии в сПб...