дерматолог

15:26 29-10-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Вчера вечером моя пятилетняя дочка начала расчесывать руки и ноги. На этих местах появились плотные бугорки ( как после укуса комаров, а диаметре 1- 1, 5 см), вокруг краснота, места эти горячие. На обеих ручках по 2- 3 элемента и на ножках так же. Утром краснота вокруг спала, но "укусы" остались. Что это может быть? Вообще, я обнаружила дома комара , но ребенок говорит, что её никто не кусал. И чесаться начала резко перед сном, весь день было все в порядке. Днем она не спит, поэтому незаметно для неё укусить никто не мог. Очень ждем ответа! Спасибо!

Ответы

# 17:37 29-10-2004 Деля, обратиться
У моего сына так было, позже выяснилось что это аллергическая крапивница.