дерматолог

16:52 03-12-2004 / Igor, обратиться

Uvashaemi' doktor.

Proshu proshenie 4to pishu "latinice'", no ni4ego drugogo na komputere net.

U menya 2 nogtya na bol'shih pal'cah ruk vsegda imeli volnisuu poverhnost'. Se'4as eto stalo eshe bolee virasheno i krome togo nogot' na pravo' ruke tresnul u svoego osnovaniya i v etu treshinu moshno uvidet' to 4to nahoditsa pod nogtem i eto takshe krovoto4ilo.
Vi ne podskashite 4to eto moshet bit'?
Moshet vitamini nado popit'?
Ostal'nie nogti v polnom poradke.

Zaranee blagodaren,

Igor

Ответы

# 16:44 04-12-2004 Альбанова В.И., обратиться
Нет ли в основании трещины бородавки? Попить полезно витамин А (ретинола пальмитат по 1 мл на ночь), комплекс витаминов с минералами (особенно важен цинк).