дерматолог

12:09 24-12-2004 / Мария., обратиться

Здравствуйте!
В последнее время (где- то месяц) у мужа начала облезать кожа на кончиках палецев
рук и это усиливается. Он считает, что возможно не хватает организму витаминов.
Так ли это? Если да, то какие витамину следует пить?

Спасибо!

Ответы

# 20:16 27-12-2004 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, это может быть связано с дефицитом жирорастворимых витаминов (А, Е, Д). Принимайте Аевит по 1 капс 2 р/ день или Ретинола пальмитат(ВитА)по 200тысМЕ на ночь в теч. месяца, наружно - мазь Радевит.