дерматолог

14:27 20-01-2005 / М, обратиться

Здравствуйте! У меня подошвенная бородавка (даже 3). Пошла к дерматологу. Мне ее прижгли жидким азотом. сказали так: когда вскроется, мазать Виру- мерц, и прийти 2- ой раз, прижечь уже электрокоагуляцией. Но. Во- первых, было больно, и сейчас больно ходить, еле хожу, и еще я боюсь, не будет ли после электрокоагуляции рубца? Может, что- то не так надо делать? И еще, одна уже вздулась, а другие 2 нет, так они и вскроются неодновременно, как же быть? И сколько я так буду ходить, как инвалид? ..

Ответы

# 17:22 21-01-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, это болезненная процедура. Попробуйте сводить бородавки самостоятельно, препаратом Веррукацид или Колломак.