дерматолог

10:10 08-04-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! Может быть вопрос странный, но связано ли заболевание псориазом и остеоартроз коленей, ведь локализация общая ( на коленном суставе). Если да, то у кого лечится, и может быть в этом случае требуется какое- то особое лечение? Cпасибо.

Ответы

# 19:01 08-04-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Конечно, связано. Есть даже такая форма заболевания - псориатический артрит. Занимаются этой проблемой дерматологи, а лечение имеет свои особенности.
# 18:19 09-04-2005 Ольга Ланц…, обратиться
Очень Вам сочуствую и желаю побыстрее вылечиться. Я тоже более псориазом, И я не знаю уже что с этим делать. Мне наверное пока (а может быть уже) 28 лет. И я знаю что от псориаза можно вылечиться, нотолько это очень долго и упорно надо делать. Я врядли смогу