дерматолог

00:00 04-08-2000 / Андрей, обратиться

Как избавится от экземы

Ответы

# 12:32 04-08-2000 С.В. Исаев…, обратиться
Исключите контакт с аллергеном, пройдите курс специальной диетотерапии, климатотерапии, здоровый образ жизни плюс противоаллергические лекарства помогут справиться с болезнью. Более детальная консультация при очном обследовании.
# 15:48 04-08-2000 Кохан А.М., Ане…, обратиться
Пройти курс лазерной терапии крови или гемосорбции.
С уважением,
Кохан Аркадий Миронович
http://www.ambulance.ru
132ambulance@mail.ru
ICQ 61958203
# 16:47 16-02-2004 Mur.Ka@Rambler.…, обратиться
Здраствуйте. Я хотела бы получить ответ на мою проблему. Два года назад летом у меня проявилась экзема, а зимой прошла. Через год у меня опять выскакивает экзема и по сей день не проходит. Меня мучает постоянно- неприкращающийся зуд. Все перепробовала, и на диете сидела (ни соленого, ни сладкого, ни острого). Принимала гомеопатию, всякие мази. Вообще никаких результатов. Даже пробовала Энтеросгель.