дерматолог

11:34 03-08-2005 / Валентина М.…, обратиться

Обращаюсь к Вам с просьбой. У меня на стопе натоптыш только он с корешками, постоянно снимаю станком, после бани но то место не дотронуться. Пробывала разное прикладывала мази, кожу банана, мумие, прикладывала маргонцовку, мази для натоптышей делала 10 сеансов жидкого азота, как могла терпеть, ведь ходить на работу надо.
Прошу откликнуться какие специалисты могут помочь, обращалась к хирургу направил к Вам т. е.
к дерматологу. Прошу телефон для справки с Вами.
Мне 56 лет, перенесла тромбоэмболию и врачи рекомендовали беречь ноги от травм.

Ответы

# 11:25 04-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятно по описанию - это подошвенная бородавка. Почитайте на моём сайте статью про лечение бородавок гомеопатией.