дерматолог

09:43 18-04-2001 / Eugene, обратиться

Врач мне поставил диагноз "склероатрофический лихен" (поражена крайняя плоть и возможно есть очаг на головке). Каковы шансы на разные варианты развития болезни? Насколько противопоказана при таком диагнозе сексуальная активность? Каковы наихудшие перспективы?
Спасибо

Ответы

# 08:55 19-04-2001 Eugene, обратиться
Какие есть препараты способствующие рассасыванию рубцов которые можно было бы мне применить?