дерматолог

11:33 03-09-2005 / Janna, обратиться

Zdravstvuite uvajaemiy doctor!
u menya god nazad nachali silno vipodat volosi. mne 24 goda. vrach postavil mne diagnoz: seborea. i skazal chto eto na nervnoy pochve. deystvitelno , ya v to vremya ispitivala silniy stress. (u menya ot raka umirala mama na moih glazah. )ya prolehilas shampunem nizoral i vrode stalo poluchshe. potom ya polzovalas dlitelnoe vremya "minoksi"chtobi vosstanovit poteryannie volosi. no cherez nekotoroe vremya posle examenov u menya vse nachalos snova. mnogo perhoti i volosi jutko lezut. ya delala vse analizi. i na gormoni jenskie i mujskie. i na vitamini. po analizam vse normalno. tolko B12 bil uuvelichen. no vozmojno eto iz- za priema vitaminov.
ya ochen perejivau. drugoy vrach, u kotorogo ya bila, skazal mne pit protivozachatochnie tabletki "yasmin", no ginekolog skazala, chto etogo efekta rosta volos mojet ne bit. eshe vrach skazal, hto esli ya zaberemenneu, to vse u menya proydet.
ya ustala borot'sya, ne znau, kak eshe mojno pobedit seboreu. ne em shokolad, kofe. alkogol pochti ne p'u. mojet vi podskajite, vse li ya delala pravilno.
u menya i ranshe bila seborea, davno. no volosi ne lezli.
ne znau, chto eshe delat? hochetsya sohranit krasivie volosi.
spasibo Vam zaranee. budu ochen blagodarna za otvet

Ответы

# 16:06 03-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Поменьше ешьте сладкого, мучного. Можно принимать препарат Ревалид, поливитамины с цинком и селеном. Волосы мойте с лечебным шампунем ( с цинком, дегтем), тщательно расчесывайте массажной щеткой, побольше бывайте на воздухе и пейте успокаивающие средства
# 23:16 05-03-2013 Meline, обратиться
Альбанова В.И.,
Zdrastvuyte.pomogite pojaluysta reshit problemu s volosami.U menya vsegda .bili gustie volosi no 3 goda tomu nazad oni stali silno vipodat i teper ya pochti stala lisoy.Seychas u menya oni ne vipodayut no ochen xochetsya vernut svoi gustie i krasivie volosi.Mne 23 goda i ya nashu parik no ochen xochu ot nego izbavitsa i vernut svoi gustie volosi.Zaranee ogromnoe spasibo.
# 23:17 05-03-2013 Meline, обратиться
Альбанова В.И.,
Zdrastvuyte.pomogite pojaluysta reshit problemu s volosami.U menya vsegda .bili gustie volosi no 3 goda tomu nazad oni stali silno vipodat i teper ya pochti stala lisoy.Seychas u menya oni ne vipodayut no ochen xochetsya vernut svoi gustie i krasivie volosi.Mne 23 goda i ya nashu parik no ochen xochu ot nego izbavitsa i vernut svoi gustie volosi.Zaranee ogromnoe spasibo.