дерматолог

13:59 04-09-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня сложилась такая прблема.
У моей дочки 2, 10 года уже 4 месяца распространяются и растут в диаметре какие- то сухие пятна, которые внутри похожи на гусиную кожу, если их помазать йодом то эти точечки темнеют, и почему- то по правой стороне тела. Обращались к дерматологу, я говорю врачу, что похоже на лишай, потому что у меня в детстве были такие пятна, и мне ставили диагноз Лишай. и лечили йодом, т. е. сжигали кожу, а потом соскабливали. У дочери тоже делали соскабливание, но анализ не показал ничего. Врач сказала, что это нарушение обмена, выписала препарат Афлодерм, лечение им никаких результатов не принесло. А эти гусиные пятна растут в диаметре и уже с правой ноги перешел на левую. Я сама мажу ей йодом, а потом соскабливаю на бумажку, так я свела одно пятно с живота, а вот с ног не получается. Не знаю к какому врачу нам обратиться, может что подскажете Вы, потому что анализ показал, что лишая у нас никакого нет, или в нашем КВД так делают анализы.
С уважением,
Наталья.
мой электронный адрес:
zlatalisa@rambler. ru

Ответы

# 19:40 07-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Вы делаете неправильно. Можно приехать, 684- 21- 87