дерматолог

11:59 22-09-2005 / Сабина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я в ужасе! Подскажите, что делать! Ночевала у бабушки, утром заметила отдельные прыщики в нижней части живота и под грудями, маленькие. К вечеру они были уже больше комариных укусов, малинового цвета и больше, чем с утра. Зуд страшный. У сестры такое же, мы ночевали вместе. Я помазала зеленкой, но размеры не уменьшились и цвет бледнее не стал. Чьи это укусы? Что делать?

Ответы

# 20:26 22-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Скорее всего, блохи или клопы. Купите в аптеке крем Афлодерм и смазывайте 2 р/ день.