дерматолог

17:51 29-11-2005 / Магомед, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. Вот уже четыре года как у меня выпадают волоссы верхней части головы из- за себореи(на плечах и вдоль позвоночника сальная железа очень повышена. Я обращался к местным дерматологам, использовал Низорал, Фридерм дегть, цинк, Скин- кап, народные средства и ни чего не помагает. Возможно ли изличится от себореии, хотябы волосы сохранить?
Зарание благодарен, Магомед

Ответы

# 13:31 30-11-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Причина не в себорее. Себорея - лишь местное проявление проблемы. Надо разбираться, подбирать грамотно терапию. Могу посоветовать гомеопатию. Гомеопатия лечит причину патологии, поэтому даёт не временный эффект. Можете почитать на моём сайте статьи и познакомиться с данным методом подробнее.