дерматолог

00:12 01-12-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Дело в том что у меня красный нос, и я не могу от этого пакраснения никак избавиться. В чем дело? Заранее благодарен.

Ответы

# 04:55 01-12-2005 1., обратиться
Пичин может быть несколько. Без осмотра сказать наверняка невозможно.
# 11:54 01-12-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо разбираться и смотреть. Ваше описание очень минимально. Обратитесь на приём к доктору или опишите более подробно в конференции.