дерматолог

22:28 01-12-2005 / Laila, обратиться

Zdrastvoite Dr. , u menya k vam takoi vopros, u menya Acne, ya sdala test na jenskei mujskie hormone, progestrone i testosterone, otklonenie net, tolko vit b12 u menya 206, i ostalnie analizi na krov vse khoroshie, ne ponimau v chem prichina prishei, u menya bili podkojnie pri. ya ikh vilichila dalacin, i proactiv, isotrix, na vremya prokhodit a potom vorachivaiyetsa, kakoi mne test nado sdelat chto uznat v chem prichina. u menya sip 3 dnya nazad poshla ot mandarinov. stoet mne delat test na гормон Delta 4 androstene? a etot hormon on samei progestron ili net?

Ответы

# 11:11 03-12-2005 Альбанова В.И., обратиться
Причины угрей известны, и специального обследования не требуется. А вот лечиться надо долго и старательно.
# 21:31 03-12-2005 Laila, обратиться
dr. ochen izcherpovaushei otvet, eto ya i sama znau, a vot lichitsa podskajite chem nado?
kakie lek- vo, chto nado delat? eto vse idiot iz nutri.
# 21:40 03-12-2005 Аноним, обратиться
Начните с посещения врача - гомеопата!
# 16:11 22-11-2009 Аноним, обратиться
K kakomu gomeopatu,vi chto golovoi stuknulis?ia xot i ne vrach,no mogu ot dushi posovetovat dorogaia..nado maksimalno snijat jirnost koji,kak iznutri ,tak i mestnim putem.ne mogu posovetovat toje samoe,chto pomoglo i mne eto vse taki gormonalnie tabletki,no ia na vrema izbavilas ot etogo koshmara nachav pit Diane-35.pravdo efekta jdat srazu ne stoit.mojet eto i ne reshenie problemi v korne i ne pravilno,no jirnost koji umenshaetsa v razi,sledstvenno i zaraze etoi razvivat;sa tajelee.mestno mojno pomoch Zineritom.obazatelno obratites k vrachu,esli on odobrit Diane,budu za vas tol;ko rada.Udachi