дерматолог

17:13 24-12-2005 / Василий, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня вокруг носа появляются красные пятна. Пошел в кождеспансер сказали что это атмосферный дерматит, приписали мазь локоид. При появлении наношу мазь через день пропадает. Через неделю две снова появляется на тех же самых местах. Может можно как то от этого избавится?

Ответы

# 12:29 20-09-2012 Аленушка…, обратиться
Добрый день!!! У меня мозоль, которая и доставляет самые болезненные ощущения. Боль возникает при обувке любой обуви , при ходьбе, каждый шаг...,от боли до головокружения, раздражает и вызывает воспаление кожные красное пятно,. боль достигает до нерва, что в свою очередь вызывает нестерпимую боль при ходьбе. Выглядит твердая мозоль как округлое образование желтого оттенка, диаметром до 3мм, стеклянистое на вид, нога восполяется как бы опухает, и кочанеет., СРОЧНО!!!