дерматолог

23:34 29-12-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте Доктор. Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня на теле (в основном шея) переодически появляються красные пятна, которые немного чешутся и через 10- 15 минут проходят. Иногда они не появляются долгое время. Что это может быть? Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 10:58 30-12-2005 1., обратиться
Похоже на крапивницу. Возможно, шея периодически контактирует с аллергогенным элементом одежды или украшением.