дерматолог

22:51 19-01-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Через 3 месяца после родов начали очень сильно вылезать волосы(сейчас прошло 5 месяцев- ситуация та же, если не хуже). Грудью ребенка не кормлю. Подскажите, пожалуйста, как предотвратить выпадение волос, какие витамины нужно пить, и как укрепить волосы. Спасибо!

Ответы

# 15:19 21-01-2006 Альбанова В.И., обратиться
Это результат изменения количества половых гормонов плюс стрессовое состояние. Помогут седативный сбор, ретинола пальмитат внутрь, ревалид, наружно = мягкие шампуни для ежедневного мытья.
# 19:59 07-03-2006 Н.А., обратиться
Последнее время сильно выпадают волосы. В сентябре тщательно обследовалась в диагностическом центре: сердце, голову, щитовидку, суставы- УЗИ, Ренген. Может в этом причина? Как остановить, чем помочь? Выпадают волосы!