дерматолог

18:45 24-02-2006 / Ева, обратиться

Виктор Серафимович, с праздником Вас! Всего наилучшего , и спасибо за ответы.
Мой вопрос: очень сухая кожа на лице, руках, выпадают волосы. принимала "Драже Мерц", прегнавит. Не помогает. Нехватка какого витамина может всё "это" вызвать? Что Вы можете посоветовать. Мне 41 год.

Ответы

# 18:42 25-02-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Спасибо за тёплые слова : )
За состояние волос отвечает кератин. Но причину следует искать внутри организма. Необходимо оценивать работу желудочно- кишечного тракта и эндокринной системы. Для детальной оценки Вашего состояния обращайтесь на очную консультацию.