дерматолог

01:50 27-02-2006 / Oksana, обратиться

Doktor, podskajite pojaluista, u moego muja uje pochti na vsem tulovishe, patna, vzavisimosti ot vremeni goda oni menaiut svet, letom ini iarko virajeni, rozovie, i na nix shelushenie koji, oni ne cheshutsa, t. e. nikak ne bespokoiut. Zimoi oni menee zametni, temnee svetom, vse ostolnoe toje samoe. Jivem mi uje 3 goda vmeste, i u mena nichego net. Mi xodili k dermatologu, on vipisal maz, mi mazali patna proxodili, kak tolko ostonavlivalis, sve nachinalos snova. podskajite pojaluista chto eto mojet bit i kak s nim lechitsa. Spasibo.

Ответы

# 00:05 02-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо исключать псориаз и атопический дерматит.
# 17:02 12-11-2012 Diana, обратиться
Zdrastvujte!!!!! U menja problema,ja xodila v soljarij,i u menja na perednej 4asti grudi zivota,i polnostju vsja spina pokrilas belimi pjatnami. ja xodila k vracu i on skazal cto eto mikrob,i vipisal mne krem,no mne krem ni pomogajet. Objasnite 4to eto takoje,cto mne delat? Ja nimogu letom razdetsja,mne nado ts4atelno vsjo skrivat