дерматолог

23:45 07-03-2006 / Liza, обратиться

Zdravstvujte, cto takoe sklerodermija i lecitsa li eto zabolevanie? Zaranee spasibo.

Ответы

# 01:47 08-03-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Склеродермия - это коллагеноз, системное заболевание, при котором нарушается структура коллагеновых волокон (соединительной ткани) по всему организму. Лечение трудное, в большей степени симптоматическое, т. е. устраняет не причину а следствие.
# 20:48 19-01-2010 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,

сын подруги с 12 лен начал опухать под глазами ив районе носа с одной стороны.4 года лежит в больницах на обследованиях.последний диагноз-коллагеноз.но мальчика ничего не болит.спортсмен-.в анализах-леукопемия-так звучит по польски-.2.7.ваше мнение.olga