дерматолог

11:40 30-03-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не знаю, что это - губы как будто бы обветрены, но очень сильно трескаются. Как будто бы какое- то раздражение! Думала , что это герпес, но губы периодически проходят, а потом опять начинается все заново, сначала начинают чесаться. А потом даже немного напухают! Может быть вы посоветуете какой мазью воспользоваться? Заранее спасибо!

Ответы

# 13:21 31-03-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это хейлит. В первую очередь необходимо исключить контактный аллергической природы. Какие местно новые помады или бальзамы используете?