дерматолог

11:50 29-05-2001 / Светлана Ж.…, обратиться

Как и чем лечить розовые угри? Меня интересуют самые современные средства.

Ответы

# 19:34 29-05-2001 Сергей, обратиться
Привет. Я страдаю этим же. ..
Я много читал об этом. .. .сейчас составил сеье курс лечения, который помог людям.
Крем "Скинорен" 2 в день+ 3таб\ день Трихопола 0, 25мг.
Ставились эксперименты на такой курс лечения и он принёс отличные результаты. Я лечусь этим уже неделю и , тьфу тфьу фтфу, результат на лицо : )

Удачи! !! !
# 21:29 29-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Можете, конечно, попробовать эту схему, но я бы не советовал Вам лечиться самостоятельно. Подобных схем существует довольно много. Наиболее подходящую для Вас может выбрать только врач. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 902- 691- 29- 21. Константин Викторович.
# 12:15 30-05-2001 Наталья, обратиться
Сергей, нельзя давать такие не безопасные для здоровья советы. Не каждому необходим Трихопол для лечения угрей. Можно заработать другую болячку, если злоупотреблять.