дерматолог

20:28 28-05-2006 / Женя, обратиться

карбункул на лобковой зоне выше основания члена. Сколько дней должно пройти после прокалывания антибиотиков (цефтриаксон) и гепон под язык (больше врач ничего не прописал), чтобы сдать спермограмму. И правильные ли мы предпринимаем меры - солевой компресс на прорвавшийся карбункул. Какие могут быть последствия после этого воспаления? Мы планируем ребенка.

Ответы

# 02:03 02-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Если врач сделал такие указания, значит, он знал, что назначал. Комментировать назначения заочно - это несколько некорректно. Я же не вижу Ваш процесс. Противопоказаний к беременности нет. Антибиотики не оказывают большого действия на сперматозоиды, поэтому спермограмму можно сдавать в любое удобное время.