дерматолог

01:15 31-05-2006 / Аля., обратиться

Здравствуйте, доктор. Нужен Ваш совет. Примерно в течение двух недель у меня слазит слоями (как будто когда на солнце сгорит) кожа на ступнях. Прямо можно брать и тянуть и весь кусочек сходит (особенно после душа). Родные говорят "не хватает витаминов". А что вы думаете о причинах. Я переживаю.

Ответы

# 10:55 31-05-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо смотреть кожу, так как по описанию можно предполагать много диагнозов: микоз, подошвенный псориаз, токсикодермию и т. д.