дерматолог

19:08 02-06-2006 / Альфия, обратиться

Здраствуйте! Как влияет прием гормональных контрацептивов (логест) на псориаз? ? Мне 22 года, псориаз с 6, 5лет, раньше был только на голове, сейчас появился по всему телу. Логест принимала 2 года, уже полгода не принимаю, а псориаз продолжает развиваться, с чем это может быть связано? ?? Очень жду Вашего ответа! Спасибо.

Ответы

# 00:06 03-06-2006 Лукина Л.В.…, обратиться
Вряд ли прогрессия псориаза связана с приемом и отменой Логеста. Трудно сказать, т. к. псориаз непрогнозируемый дерматоз, в любом случае разбираться необходимо на консультации после подробного сбора анамнеза.
# 10:19 21-01-2007 Bora, обратиться
zdrastvuete u mena psoriaz. mne 21goda a stradayou psoriazom 2goda. pomagite pojalusta, lekarstvami ili lecheniem na domu. i nahajus v korei kak mojna zdes lichitsa