дерматолог

14:07 31-05-2001 / Катя, 19 (И.Б. …, обратиться

У моего папы псориаз, у меня- дерматит. Какова вероятность, что у меня тоже будет псориаз и что я передам заболевание детям.

Ответы

# 17:12 31-05-2001 Беата, обратиться
Я сама страдаю от псориаза но вот нашла один рецепт, который надеюсь поможет!
В Литве выходят 2 газеты под названием "Домашний Доктор" я советую покупать "Домашний Доктор - приложение к газете Толока. "
Она очень дешево стоит, а в ней уйма полезной информации. В редакцию этой газеты люди пишут о рецептах которые им помогли. Большинство рецептов на основе фитотерапии! Но к любой травке также надо относиться осторожно!
Так вот я там нашла такой рецепт:
"Муж страдал 15 лет псориазом. Поражены были руки от запястий и выше локтей, а также лоб и колени. Испробовали многие методы лечения, но помог только медицинский (березовый) деготь, который приобрели в ветеринарной аптеке. Ровно месяц каждый день на ночь смазывали ему руки дегтем, сверху прикладывали бинт в 2 слоя, затем - полиэтиленовый пакет, а наверх "одевали" эластичный трубчатый бинт.
Спустя 3 недели после такого лечения руки у мужа стали абсолютно чистыми. Исчезли даже пятна на голове и коленках, которые мы и не смазывали. И,
что самое удивительное, - исчез жировик на голове (врачи же предлагали его удалить хирургическим путем).
Несмотря на такие успехи, лечение продолжали еще неделю, чтобы закрепить полученный результат. Уже 6 лет у мужа нет никаких признаков псориаза. "
Я очень надеюсь, что этот рецепт кому- нибудь поможет.
Катя, у моего отца ведь тоже псориаз, и вот у меня в прошлом году он тоже появился на голове. Я же не могу воспользоваться этим рецептом т. к. боюсь смазывать голову дегтем. Хотя может и стоит попробовать.
Хочу также заметить, что псориаз у меня появился после очень сильного стресса. Так что меньше нервничай и будешь здорова!
Передай привет папе!
# 23:56 31-05-2001 Смирнов К.В., обратиться
Процентов 10- 15.
# 19:32 26-04-2010 Галина, обратиться
Лечение нейродермита . Пишите мне на эл. почта 06021951@mail.ru или звоните по адресу скайпа: galina_06021951 расскажу как я справляюсь с этим недугом.