дерматолог

15:18 13-06-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор
Не могу больше замучила экзема
уже почти месяц, сначала был отек пальцев с мокротой. затем трещины и сейчас все шелушится и трескается
лечили в КВД была на больничном , делали глюконат кальция . тавегил уколы. затем внутривенно уколы . таблеки. 3 вида мази перепробовала 4 вида и актовегин и беллосалик и акридерм и флуцинар и ведистим и сейачс еще купила Адвантан. мазала им всего пока один раз . постоянно фукорцином прижигаю
Просто эта экзема не дает жить, так еще и на ногах пятна красные шершавые не проходят. а до этого в начале заболевания были на лице следы аллергии
Что Вы мне посоветуете?
заранее спасибо

Ответы

# 15:24 13-06-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Всеми этими средствами Вы не лечите причину. Кожные проявления - это следствия определённых проблем( у каждого они свои) в организме. И лечить поэтому надо индивидуально. Я советую гомеопатию. Если Вы живёте в Москве, можете обратиться ко мне.