дерматолог

12:19 22-06-2006 / Cвета, обратиться

Мне поставили диагноз- проритус гениталий.
Где мне найти подробнее об этой болезни, пыталась найти в инете- увы. Страдаю этим давно. На сколько это излечимо? Прошла разные курсы, кремы, мази, но увы.

Ответы

# 19:26 23-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Генитальный зуд, если я вас правильно поняла. Сколько вам лет, какое обследование вам проводили, чем лечились?
# 22:24 23-06-2006 Света, обратиться
Мне 41 год. Сначало думали(гениколог), что у меня аллергия на прокладки, я сама аллергик, но зуд не прекращался, сделали вульвоскопию- ничего не обнаружено. Обошла море врачей, я живу в Израиле, никакие кремы не помогают. Всё усиливается перед месячными. Ночью зуд сводит сума. У меня море болезней. ., недавно поставили диагнох- цирроз печени, но пока умеренной- не активной формы. Меня иногда обсыпает, зуд на теле, колят преднизолон- Дипроспан и проходит. У меня астма. Бывают, но редко псориазные бляшки под грудью, но очень редко. У меня хр. гепатит С(уже лет 18). Я на стероидах лет 20. Сильнейшая ломкость сосудов и много другого. .. Вообще, я скажу Вам. что лучше, чем русских врачей нет нигде! Это не комлимент- это серьёзно! Только в Союзе, действительно профессионалы своего дело, и обидно, что здесь, наши- русские врачи становяться бездушными, каменными и т. д. ,поэтому, милый народ, цените своих докторов!
Теперь о лекарствах. .пила nistazine, телфаст- много раз, мази: Елоком, ,тевадерм, ,бетакортен, fucidin, tevacutan, gyno- daktarin. Сейчас, я принимаю такое лечение: мазь Eurax и нистазин. Прошло 2 дня, зуд слегка утих, но только слегка. Вот уже 3! !год я борюсь с этим. Что мне делать? Посоветуйте. По- женски у меня никаких потологий, выделений нет.
Я в отчаянии. Мне мешает это жить.
# 23:10 23-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Генитальный зуд чаще всего вызывается следующими причинами: эндокринные расстройства (в том числе климакс), половые инфекции, воспалительные заболевания половых органов. Кроме того, необходимо исключить онкопатологию женских половых органов. У вас брали анализы на половые гормоны, сохранена ли менструальная функция? Каковы биохимические показатели печеночных функций (АСТ, АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза). Что входит в мазь Эуракс?
# 19:19 24-06-2006 Cвета, обратиться
В состав Eurax входит : crotamiton 10g Propylen glycol. ,Excip. ad unguent emilgat. pro 100g- это то, что написано на коробке. Скажите, вульвоскопия- это не определение на онко? Мне сделали ещё год назад, ответ: в норме. Хотя, когда всё зудит, то и клитер очень зудит. Жуть всё это, одним словом: ((
На половые гормоны анализы не брали. Месячные идут регулярно. Хотя, был период, когда их не было годами, мне тогда кололи Кенолог 40, но это было лет 6 назад. Т. е. ,6 лет я живу здесь. Здесь вообще не знают что такое Кеналог, фистал, эсенцеале и т. д. Многие врачи, что очень удевляет, страшно негативно относятся к тому- Союзному лечению, хотя сами учились там. Здесь девиз врача таков: Эмоции больного его не интересуют, душевное состояние и т. д. Семейный врач мне и не только мне, напоминает секретаря, но не как не врача. Мда. Вот так мы здесь , ,весело, ,живём. Да, здесь супер аппаратура, но при этом врач не желает думать- пусть это делает машина. Извините, накипело.
# 20:08 03-02-2007 Анна, обратиться
мне 21 год. на плечах у меня имеются келоидные рубцы. помогут ли препараты ДИПРОСПАН и ЦЕЛЕСТОН избавиться от этой проблемы раз и навсегда?
# 15:21 15-03-2011 Анастасия…, обратиться
Анна, воспользуйтесь биодобавкой ХОТОЗАН корпорации Тяньши.
Его необходимо пить и делать примочки. По крайней мере, это вреда
не принесет, а польза будет очевидна.