дерматолог

23:25 02-06-2001 / Алексей (И.Б. 9…, обратиться

На подошве левой ноги сначала появляются чуть заметные бугорки, потом они немного растут, становятся более болезненными при надавливании. Затем один из них стал похож на маленькую язвочку обычного цвета кожи с теми же ощущениями. ДОктор из вашей консультации сказал, что это, возможно, подошвенная бородавка. Если это она и есть, то как её уничтожить ?

Ответы

# 21:15 03-06-2001 Eva, обратиться
Алексей, подошвенные бородавки прижигают жидким азотом это не очень приятно, но довольно действенно, эту процедуру вы можете проделать в НПО "Косметология" тел. 261- 67- 42, 261- 78- 90
# 12:13 05-06-2001 Алексей, обратиться
Thank you, Eva !
# 12:10 10-06-2001 Eva, обратиться
не за что Алексей ! !! лечитесь на здоровье я уверена , что Вам там помогут на все 100 % . : )))))))))))))