дерматолог

11:44 23-08-2006 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Я после командировки, где много ходила обнаружила на стопе ноги ( в области пальцев)"куринную жопку" лет 5 назад у меня уже была такая и я её вывела с помощью компресса из чеснока, муки и эссенции. Сделала то же самое сейчас, но это не помогло. Как вывести в домашних условиях? И как она называется в медицине эта болезненная мозоль?
Спасибо. С уважением.

Ответы

# 18:10 24-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Думаю, что это подошвенная бородавка. "Домашних" рецептов не знаю, есть средство Солкодерм, но я считаю, что лечением бородавок должен заниматься дерматолог