дерматолог

18:28 28-08-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! У меня с дества выше локтя на обеих руках маленькие прыщики, я замечала, что это достаточно распространенная вещь. Что это такое, как с ней бороться? Также имеются на ягодицах. Иногда она совсем почти пропадает, но чем я старше, тем она все больше. Я хочу наконец- то раз и навсегда с ней расстаться. Маленькие красненькие пупырышки. Я ходила к косметологу еще давно, она мне сказала, что это связано со стофелоккоками. насколько это возможно, ведь стофелококки повсюду, избавится от них невозможно, насколько я понимаю.

Ответы

# 13:41 29-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, у Вас фолликулиты. В любом случае надо смотреть и решать, что можно сделать. Если это генетически заложено, то можно уменьшить проявления, например пустулёзные элементы. Приходите ко мне на гомеопатический приём.