дерматолог

22:39 30-08-2006 / Эдик, обратиться

У меня прыщи. К врачам ходил и лечился не раз. Обнаружили демодекоз. Вылечился- эффект временный- болтушки не помогли. Видимо не в этом проблема была. Щас использую гель для умывания от Vicshy, потом протираю спиртом и наношу Куриозин на проблемные участки. Стоит ли смазывать лицо увлажняющим кремом, тк чувсвуется что кожа вся стягивается после всей этой процедуры?

Ответы

# 14:40 31-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Эти средсьва Вам не подходят, так как они вызывают такую реакцию. Причина демодекса не в коже, а внутренняя и надо лечить её, тогда уйдут и проявления на коже.