дерматолог

17:25 15-10-2006 / Прима, обратиться

прыщи на спине в большом количестве. что делать? может есть народные средства?

Ответы

# 15:59 16-10-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на мом сайте статью про акне(угри)
# 13:50 09-10-2009 Елена, обратиться
Тарасова Е.А., угри мучают очень долго, перепробовала столько всего! Из всех спец. только один врач догадался взять соскоб на демодекс- положительный. Гайро в таблетках, метрогил- капельно, акридерм- мазь, розекс-мазь. Помогло сразу, я себя просто не узнавала в зеркале, но через 3 дня после окончания курса метрогила все вернулось, стало еще хуже. Руки опускаются, что делать? Серная мазь, настойки-протирания, ихтиолка малоэффективны.