дерматолог

10:40 01-11-2006 / Елена, обратиться

Добрый день. У меня на правой ноге на большом пальце ноготь заражен грибком скоре всего. Хотя ногтя как такового и нет, он отпал. начинает расти новый, но он ломкий, и желтоватого цвета. в больницу нет времени сходить. мажу мазью ламизил на протяжении месяца. но никаких изменений не происходит. Подскажите, есть ли какие нибуть методы лечения грибка в домашних условиях? А если идти в больницу, то какие там необходимо сдавать анализы?

Ответы

# 10:56 01-11-2006 Аноним, обратиться
Добрый день. Проблема с ногтями, довольно не редкий случий. Это можит быть грибок или не хватка определенного витамина(Ca). В любом случаи прежде чем мазать мазью, нужно провериться.
# 11:26 03-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Иммет смысл обратиться к дерматологу. Лечение ногтей - процесс длительный, наружная терапия не всегда эффективна, тем более, только ламизил