дерматолог

11:02 28-11-2006 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! У меня розоцея, диагноз поставили врачи. Как вылечить? Мне ничего не помогает, а то, что было прописано не только не помогает, но иногда приводит к ухудшению состояния кожи.

Ответы

# 14:04 28-11-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Чем лечили? Какая стадия розацеа?
# 15:55 28-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Маргарита, если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём.
# 00:00 18-06-2007 Elena, обратиться
У меня розоцея, как мне её вылечить?
# 11:04 03-02-2009 Раиса, обратиться
Доброе утро!

Прочитала сообщение относительно розоцеи. У меня, к сожалению, аналогичная проблема.
Хотела бы поинтересоваться, существует ли реальные возможности вылечиться от данного заболевания? дело в том, что я пытаюсь "освободиться" уже более года. буду очень признательна за ответ.