дерматолог

14:06 28-11-2006 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор!
У меня появилась сыпь вокруг рта, дерматолог поставил мне диагноз "периоральный дерматит" и сказал пропить курс трихопола, ксизал и метрогил- гель для лица. Сначала всё прошло, но как только я закончила пить трихопол - всё появилось заново. Я опять начала пить трихопол, всё опять прошло, но я ведь не могу пить его всё время. Что вы можете мне посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 15:50 28-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Виктория, эта терапия не направлена на причину проблемы. Она не наружная, а внутреняя, поэтому процесс просто на время подавляется, а потом вновь проявляется.
# 18:05 28-11-2006 Виктория…, обратиться
А в чём может быть проблема, к какому врачу обращаться?
# 22:56 29-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
У Вас есть выбор. Вы можете обратиться к гомеопату ( если в Москве, то можно ко мне ), если не хотите к гомеопату, то можно обратиться к терапевту.