дерматолог

16:23 29-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, чем может быть вызван зуд кожи после чего остаются ненадолго большие красные пятна на теле. Аллергии на продукты вроде бы никогда не было. Спасибо.

Ответы

# 22:48 29-11-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
По описанию - аллергическая природа заболевания. Но возможно есть высыпания очень мелкие и не заметные не врачу! Так же аллергия может быть не обязательно на продукты! Надо обратиться на очную консультацию и выяснить причину.